Wir sind gerne für Sie da!

Bernsteinsee Grundbesitz GmbH
Verwaltungsbüro Köln
Große Telegrahenstr. 6-8
50676 Köln

Telefon: 0221/80 16 04 – 0
Telefax: 0221/80 16 04-29

Info@bernsteinsee-koeln.de
www.bernsteinsee-koeln.de


Telefonzeiten: Mo-Do von 09:00-16 Uhr,
Fr. von 09:00-13:00 Uhr
Persönliche Termine nach vorheriger Vereinbarung

Ansprechpartner vor Ort

Geschäftsführer
Herr Gert Recke
Tel.0221/80 16 04-13
g.recke@bernsteinsee-koeln.de
Sekretariat der Geschäftsführung
Frau Inge Vieten
Tel. 0221/80 16 04-10
i.vieten@bernsteinsee-koeln.de
Frau Nicola Retzerau
Tel. 0221/80 16 04-14
n.retzerau@bernsteinsee-koeln.de
Ansprechspartnerin für

Team- und Büroleitung
Verwaltung
Frau Theresia Bieniek
Tel. 0221/80 16 04-11
t.bieniek@bernsteinsee-koeln.de
Ansprechspartnerin für

Buchhaltung
Zahlungsabwicklung
Frau Laura Schnitzler
Tel. 0221/80 16 04-15
l.schnitzler@bernsteinsee-koeln.de
Ansprechspartnerin für

Hausverwaltung
Vermietung
Nebenkostenabrechnungen
Frau Helga Odebrecht
Tel. 0221/80 16 04- 12
h.odebrecht@bernsteinsee-koeln.de
Ansprechspartnerin für

Buchhaltung
Zahlungsabwicklung

Oder schicken Sie uns Ihre Nachricht:

    Mit dem Absenden des Kontaktformulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden (Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung).

    GOOGLE MAPS

    Mit einem Klick öffnet
    sich Ihr Ziel BernsteinSee
    in Google Maps